
রাজশাহী নগরীর হাজরাপুকুর রেলওয়ে বস্তি এলাকার চিহ্নিত মাদক সম্রাজ্ঞী শ্যামলী ও তার স্বামী খায়রুলকে গ্রেফতার করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর (ডিএনসিসি)।
বৃহস্পতিবার (২১ মার্চ) বিকেল ৪টার দিকে চন্দ্রিমা থানাধীন হাজরাপুকুর এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
এসময় তাদের কাছে থাকা ২০০ গ্রাম হেরোইন ও ৪০ পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট জব্দ করে ডিএনসিসির অভিযানিক দল। এদিকে শ্যামলী আটকের খবর ছড়িয়ে পড়লে এলাকায় স্বস্তি নেমে আসে।
স্থানীয়রা বলেন, শ্যামলীর ‘সপরিবার’ মাদক ব্যবসার সাথে জড়িত। তাদের বিরুদ্ধে সোর্স রাজ্জাক হত্যা সহ মাদকের অসংখ্য মামলা রয়েছে। এর আগে শ্যামলীর বিরুদ্ধে গণমাধ্যমে বক্তব্য দেওয়ায় ক্ষুব্ধ হয়ে একজন নারী চা ব্যবসায়ীর দোকানে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে দেয় ওই মাদক সম্রাজ্ঞী। এলাকায় ধরাছোঁয়ার বাইরে থেকে মাদকের আধিপত্য বিস্তার করেছিল তারা।
আটক শ্যামলী ও তার স্বামী খায়রুলের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছে অধিদপ্তর।
বিবার্তা/মোস্তাফিজুর/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]