ভুয়া কাবিননামায় বিয়ে, কথিত স্বামী আটক
প্রকাশ : ১৬ মার্চ ২০২৪, ১৯:০০
ভুয়া কাবিননামায় বিয়ে, কথিত স্বামী আটক
হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

দিনাজপুরের হিলিতে ভুয়া কাবিননামায় এক মেয়েকে বিয়ে করে তিন বছর ঘরসংসার করে আসছিল বোয়ালদাড় গ্রামের সাদেক আলীর ছেলে মুশফিকুর রহমান মুন্না (৪২)।


বিষয়টি স্ত্রী জানতে পেয়ে এর প্রতিবাদ করলে কথিত স্বামী তাদের অন্তরঙ্গ মূহূর্তের ভিডিও ফেসবুকে ভাইরাল করে দেয়।


১৬ মার্চ, শনিবার সকালে ওই নারীর করা অভিযোগের প্রেক্ষিতে তাকে আটক করে পুলিশ।


হাকিমপুর থানার ওসি দুলাল হোসেন জানান, প্রায় ৩ বছর আগে একই গ্রামের এক মেয়ের সাথে দুই সন্তানের জনক মুশফিকুর রহমান মুন্নার সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। এরপর তাকে নিয়ে পালিয়ে গিয়ে বিয়ের নাটক সাজিয়ে ভুয়া কাবিননামায় বিয়ে
করে।


বিয়ের পর থেকে তাকে বিভিন্ন ভাড়া বাসায় রেখে ধর্ষণ করে। কয়েকদিন আগে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি হলে ধর্ষণের ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে দেয়।


এরপর ওই মেয়ের করা অভিযোগের প্রেক্ষিতে সত্যতা পাওয়ায় তাকে আটক করা হয়। আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইন ও পর্ণগ্রাফি আইনে মামলা দায়ের পূর্বক দিনাজপুর জেল হাজতে পাঠানো করা হয়েছে।


বিবার্তা/রব্বানী/সউদ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com