
দিনাজপুরের খানসামা উপজেলায় দোকানের টিন ও ছাদ কেটে নগদ দেড় লক্ষ টাকা ও প্রায় ৭ লক্ষ টাকার মালামাল চুরির ঘটনা ঘটেছে।
বৃহস্পতিবার (১৪ মার্চ) দিবাগত রাতে উপজেলার পাকেরহাট বাজারের এ.এফ.আর মেডিসিন মার্ট নামের একটি ওষুধের দোকানে এই চুরির ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় প্রাথমিকভাবে হাট সমিতি ও থানা পুলিশকে জানিয়েছেন বলে নিশ্চিত করেছেন দোকানটির মালিক বখতিয়ার উদ্দিন৷
অন্যদিকে পাকের হাটের প্রধান সড়কের মতো গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় দোকানে চুরির ঘটনায় ব্যবসায়ীদের মধ্যে আতঙ্ক দেখা দিয়েছে।
দোকানের মালিক বখতিয়ার উদ্দিন জানান, প্রতিদিনের মতো বৃহস্পতিবার রাত ১২টার দিকে দোকান বন্ধ করে বাসায় যান। শুক্রবার যথারীতি সকাল ৮টার দিকে দোকান খুলে দেখেন দোকানের ভেতরে সব এলোমেলো হয়ে আছে৷ পরে দেখেন ছাদ ও টিন কেটে দুর্বৃত্তরা মালামাল ও টাকা নিয়ে গেছে।
তিনি আরও বলেন, দোকানের বিক্রি ও ব্যাংকের টাকা সহ ১ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা এবং দোকানের দামি ইনজেকশন ও ওষুধ মিলে প্রায় ৭ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি হয়েছে। দোকানটিতে সকল ধরনের ফার্মেসির পণ্য খুচরা ও পাইকারি বিক্রি করা হতো বলে জানিয়েছেন তিনি।
ওসি মোজাহারুল ইসলাম বলেন, বিষয়টি প্রাথমিকভাবে জেনেছি। এ বিষয়ে অভিযোগ পেলে তদন্ত অনুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিবার্তা/জামান/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]