
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলার চেংঠিহাজেরা ডাঙ্গা ইউনিয়নের একটি ডোবা থেকে আনজু আরা বেগম (৫৯) নামে এক মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার করেছে দেবীগঞ্জ থানা পুলিশ। সে মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল।
২২ ফেব্রুয়ারি, বৃহস্পতিবার সকালে স্থানীয়রা পাবনাইল ব্রিজ সংলগ্ন ডোবায় ওই মহিলার মৃতদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়।
পরে পুলিশ সাড়ে ১১টার দিকে মৃতদেহ উদ্ধার করে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
পুলিশ ও মহিলার পরিবার সূত্রে জানা যায়, পার্শ্ববর্তী ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার গড়েয়া ইউনিয়নের নাপার ঘাট এলাকার মৃত আব্দুল হালিমের মেয়ে। গত ১৩ তারিখ বাড়ি থেকে নিখোঁজ হয় ওই মহিলা। নিখোঁজের পর ঠাকুরগাঁও সদর থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন তার পরিবারের লোকজন। আজ সকালে ওই মহিলার মৃতদেহ উদ্ধারের পর খবর পেয়ে দেবীগঞ্জ থানায় এসে শনাক্ত করেন তার ভাতিজা এমদাদুল হক।
দেবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ সরকার ইফতেখার মোকাদ্দেম ঘটনার সত্যতা শিকার করে বলেন, দেবীগঞ্জ থানায় একটি ইউডি মামলা দায়ের করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য মৃতদেহ পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ময়না তদন্তের পর বোঝা যাবে এটি অপমৃত্যু না হত্যাকাণ্ড।
বিবার্তা/গোফরান/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]