হস্তক্ষেপ চেয়ে ১৮৫ দেশে বার্তা পাঠিয়েছেন ড. ইউনূস: নানক
প্রকাশ : ২৪ জুলাই ২০২৪, ২১:০১
হস্তক্ষেপ চেয়ে ১৮৫ দেশে বার্তা পাঠিয়েছেন ড. ইউনূস: নানক
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপ করার জন্য ড. মুহাম্মদ ইউনূস ১৮৫টি দেশে বার্তা পাঠিয়েছেন বলে জানিয়েছেন আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য এবং বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী জাহাঙ্গীর কবির নানক।


২৪ জুলাই, বুধবার মোহাম্মদপুর টাউন হলে আয়োজিত দুস্থ ও অসহায়দের মধ্যে খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে জাহাঙ্গীর কবির নানক এ কথা বলেন।


এসময় তিনি ঢাকা- ১৩ আসনের বিভিন্ন ওয়ার্ডে খাদ্য বিতরণ করেন।


জাহাঙ্গীর কবির নানক বলেন, কোটা আন্দোলনের নামে বিএনপি-জামায়াত দেশে ধ্বংসযজ্ঞ চালিয়েছে। যারা দেশের উন্নয়ন মেনে নিতে পারেনি, তারাই গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনাগুলোয় হামলা চালিয়েছে। প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাহসিকতার সাথে পরিস্থিতি মোকাবিলা করেছেন।


তিনি বলেন, দেশ ঘিরে সবসময়ই ষড়যন্ত্র ছিল। বাংলাদেশের অভ্যন্তরীণ বিষয়ে হস্তক্ষেপ করার জন্য ১৮৫টি দেশে বার্তা পাঠিয়েছেন ড. মুহাম্মদ ইউনূস। তবে শেখ হাসিনা অসীম সাহসিকতার সাথে সব মোকাবিলা করেছেন।


বিবার্তা/লিমন

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com