শিরোনাম
রমজানে অধস্তন আদালতের সময়সূচি নির্ধারণ
প্রকাশ : ১৯ মার্চ ২০২৩, ০০:১০
রমজানে অধস্তন আদালতের সময়সূচি নির্ধারণ
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

পবিত্র রমজান উপলক্ষে অধস্তন আদালতের সময়সূচি নির্ধারণ করা হয়েছে। আদালত ও অফিসের সময়সূচি নির্ধারণ করে সুপ্রিম কোর্ট প্রশাসন এরই মধ্যে বিজ্ঞপ্তি জারি করেছে।


বুধবার (১৫ মার্চ) সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগের রেজিস্ট্রার মুন্সী মো. মশিয়ার রহমানের সই করা এ সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে।


‘১৪৪৪ হিজরি সনের পবিত্র রমজান মাসের জন্য অধস্তন আদালতের কোর্ট ও অফিসের সময়সূচি নির্ধারণ প্রসঙ্গে’ শীর্ষক বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, পবিত্র রমজান মাসে রবিবার থেকে বৃহস্পতিবার পর্যন্ত আদালতের কার্যক্রম সকাল সাড়ে ৯টা থেকে বিকেল ৩টা পর্যন্ত চলবে। তবে দুপুর ১টা ১৫ মিনিট থেকে দেড়টা পর্যন্ত যোহর নামাজের বিরতি থাকবে।


অপরদিকে অধস্তন আদালতে অফিসের সময়সূচিতে বলা হয়েছে, সকাল ৯টা থেকে বিকেল সাড়ে ৩টা পর্যন্ত অফিস চলবে। তবে দুপুর ১টা ১৫ মিনিট থেকে দেড়টা পর্যন্ত যোহর নামাজের বিরতি থাকবে।


বিবার্তা/এসএ

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com