সৌদিতে ধুলিঝড়ে ১৩ গাড়ির সংঘর্ষ, নিহত ৪
প্রকাশ : ২৮ জুলাই ২০২৪, ০০:১৫
সৌদিতে ধুলিঝড়ে ১৩ গাড়ির সংঘর্ষ, নিহত ৪
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

সৌদি আরবে ধূলিঝড়ের কবলে পড়ে ১৩টি গাড়ির মধ্যে ভয়াবহ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ৪ জন প্রাণ হারিয়েছেন; সঙ্গে আহত হয়েছেন ১৯ জন।


দেশটির রাজধানী রিয়াদের আল রায়ান এবং আসির প্রদেশের বিসা শহরের সংযোগকারী একটি সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনার পর সৌদি রেড ক্রিসেন্টের অ্যাম্বুলেন্সে করে আহতদের আল-রায়ান জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে স্থানান্তরিত করা হয়।


হাসপাতাল সূত্র জানিয়েছে, দুর্ঘটনায় আহত অনেকের হাত, পা ভেঙ্গে গেছে। এছাড়া অভ্যন্তরীণ রক্তপাতসহ ছোটখাটো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। আহতদের মধ্যে চারজনকে কিং সৌদ মেডিকেল সিটি এবং আল-কুওয়াইয়াহ জেনারেল হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে।


এছাড়া ৭ জনকে মেডিকেল ফলোআপের জন্য আল-রাইন জেনারেল হাসপাতালের বিভাগে ভর্তি করা হয়েছে।


এদিকে আহত ৮ জনকে চিকিৎসা শেষে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। বাকি আহতদের সুচিকিৎসা নিশ্চিত করার জন্য প্রয়োজনীয় সব ধরনের পদক্ষেপ নেওয়া হচ্ছে বলে জানিয়েছে আল-রায়ান জেনারেল হাসপাতাল।


বিবার্তা/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com