
দেশের শোবিজ অঙ্গনের অন্যতম গ্ল্যামার গার্ল রোজা আহমেদ। হঠাৎই এক স্টাইলিশ লুকে ধরা দিয়ে আলোচনায় চলে এলেন এই সুন্দরী। পেশায় মেকআপ আর্টিস্ট হওয়ায় সোশ্যাল মিডিয়া ঘিরেই তার কর্মব্যস্ততা। এর বাইরে নিজের ব্যক্তিগত মুহূর্তও ভাগ করে নেন তিনি। এবার একগুচ্ছ ছবিতে ভক্তদের মন কাড়লেন; সঙ্গে পেলেন ‘বার্বি ডল’ তকমাও!
রোজা আহমেদ তার নানান স্টাইলিশ মুহূর্ত, ভ্রমণের স্মৃতি প্রায়ই তুলে ধরেন ভক্তদের মাঝে। চলতি বছর দেশের জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ও অভিনেতা তাহসান খানের সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হওয়ার পর মূলত আলোচনায় আসেন রোজা। এই দম্পতিকে প্রায়ই দেখা যায় দেশের বাইরে একসঙ্গে সময় কাটাতে। ভ্রমণে গয়ে বিশেষ মুহূর্তে তারা একসঙ্গে ধরা দেন, যা ভক্তদের মধ্যে ব্যাপক সাড়া ফেলে। তবে এবার রোজার সাম্প্রতিক পোস্টে দেখা মিলল শুধু তাকেই।
রোববার ফেসবুকে বেশ কিছু ছবি ভাগ করে নেন রোজা। যেখানে রোজাকে ন্যাচারাল লুকে দেখা মিললেও তার স্টাইল নজর কাড়ে ভক্তদের। হালকা গোলাপি রঙের গাউন পরেছেন এদিন; সঙ্গে দিয়েছেন পোজ। বোঝা গেল, কোনো এক সাগরপাড়ে নিজেকে সময় দিচ্ছেন এই গ্ল্যামার গার্ল। ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘পিংক পারফেকশন বাই দ্যা মারিনা।’
রোজার এই লুকে রীতিমতো মুগ্ধ নেটিজেনদের; মন্তব্যঘরে শুধু তার রূপের প্রশংসার বন্যা। গোলাপি গাউনে থাকা রোজাকে ‘বার্বি ডলে’র সঙ্গেও তুলনা করেছেন অনেকে। লিখেছেন, ‘যেন সাক্ষাৎ বার্বি ডল’। কেউ লিখেছেন, ‘একদম সিন্ড্রেলার মতো লাগছে’। বলে রাখা ভালো, বার্বি, সিন্ড্রেলা- এগুলো বিশ্বের অন্যতম জনপ্রিয় অ্যানিমেটেড চরিত্র। এদিকে নেটিজেনদের কেউ কেউ আবার মজা করে তাহসানকেও খুঁজেছেন।
ব্যক্তিগত জীবন ও পেশাগত সাফল্যের পাশাপাশি রোজার শিক্ষাগত অর্জনও সমানভাবে প্রশংসনীয়। নিউইয়র্ক ইউনিভার্সিটি থেকে কসমেটোলজিতে পড়াশোনা সম্পন্ন করেছেন রোজা। কসমেটোলজি লাইসেন্স অর্জনের পর নিউইয়র্কের কুইন্সে প্রতিষ্ঠা করেছেন ‘রোজাস ব্রাইডাল মেকওভার’। তার এই উদ্যোগ স্থানীয়ভাবে যেমন জনপ্রিয়, তেমনি আন্তর্জাতিক পর্যায়েও প্রশংসিত। উদ্যোক্তা হিসেবে সফলতার পাশাপাশি এর বাইরেও রোজা আহমেদ তার গ্ল্যামার, ফ্যাশন সেন্স নিয়ে ভক্তদের মন জয় করছেন।
বিবার্তা/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]