হাসপাতালে ভর্তি এ আর রহমান
প্রকাশ : ১৬ মার্চ ২০২৫, ১৪:৩০
হাসপাতালে ভর্তি এ আর রহমান
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

অস্কারজয়ী সংগীতশিল্পী এ আর রহমান গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি।


রবিবার (১৬ মার্চ) সকালে বুকে ব্যথা নিয়ে চেন্নাইয়ের একটি বেসরকারি হাসপাতালে তাকে ভর্তি হয়েছেন তিনি। সেখানেই শিল্পীকে প্রাথমিক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করেন চিকিৎসকদের একটি দল।


ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমের খবর, চেন্নাইয়ের গ্রিমস রোডের এক হাসপাতালে এ আর রহমানের এনজিওগ্রাম করা হয়েছে। আপাতত শিল্পীকে নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে।


এদিকে এক সূত্রের বরাত দিয়ে জানানো হয়েছে, সম্প্রতি ঘাড়ে ব্যথার সমস্যা নিয়ে বিদেশ থেকে ফিরেছিলেন রহমান। তারপরই চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে হাসপাতালে যান তিনি।


সংগীতশিল্পীর মুখপাত্র এনডিটিভিকে জানিয়েছেন, রমজানের রোজা রাখছেন শিল্পী।


ধারণা করা হচ্ছে, রোজা রেখে দীর্ঘ পথযাত্রার ধকলে অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন রহমান। চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, ডিহাইড্রেশনে ভুগছেন তিনি।


গত বছর আচমকাই প্রকাশ্যে এসেছিল রহমান ও তার স্ত্রী সায়রা বানুর বিবাহবিচ্ছেদের ঘটনা। টানা ২৯ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানার এই ঘটনা অনুরাগীরাই মেনে নিতে পারেননি সহজে।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com