
আমি শুধু একটা জিনিসই ভাবি, নীতু শুধু আমার’, সংলাপটি ‘বরবাদ’ সিনেমার। মেহেদী হাসানের সিনেমাটির কথা এর মধ্যেই আপনার জানার কথা। কারণ, সিনেমাটিতে যে আছেন শাকিব খান। কবে টিজার আসবে, অন্তর্জালে এমন আলোচনা চলছিল অনেক দিন ধরেই। অবশেষে পূর্বঘোষণামতো আজ সন্ধ্যায় প্রকাশ পেয়েছে পবিত্র ঈদুল ফিতরে মুক্তির অপেক্ষায় থাকা সিনেমাটির টিজার। ১ মিনিট ৪৪ সেকেন্ড টিজারে পাওয়া গেছে ধুন্ধুমার অ্যাকশনের আভাস।
গতকাল রাতে শাকিব খান ও প্রযোজনা সংস্থার ফেসবুক ও ইউটিউবে প্রকাশ করা হয়েছে ‘বরবাদ’-এর টিজার। গত বছর ঈদে মুক্তি পাওয়া রায়হান রাফীর ‘তুফান’ সিনেমায় ভিন্ন এক শাকিব খানকে দেখেছিলেন দর্শকেরা। নতুন ছবির টিজার দেখে তাদের প্রত্যাশা যেন আরও বেড়ে গেছে।
‘বরবাদ’-এর টিজারে শাকিবকে পাওয়া গেছে বেশ কয়েকটি ভিন্ন ভিন্ন লুকে। টিজার দেখে মনে করা হচ্ছে, প্রেম আর প্রতিশোধের গল্প হতে যাচ্ছে এটি। তবে ছবিতে যে দারুণ সব অ্যাকশন দৃশ্য থাকতে চলেছে, সে কথা বলা বাহুল্য। আর অ্যাকশনগুলো হবে যথেষ্ট নৃশংস, সেটাও বোঝা গেছে টিজার দেখে।
তবে সিনেমায় স্বল্প উপস্থিতিতেও চমকে দিয়েছেন পশ্চিমবঙ্গের অভিনেতা যীশু সেনগুপ্ত। তার লুক, এক্সপ্রেশন দেখে অনেকেই মন্তব্য করছেন, এবার জমজমাট লড়াই হবে। ‘বরবাদ’ প্রসঙ্গে শাকিব খান বলেছিলেন, ‘সিনেমাটি আমার সব সিনেমাকে ছাপিয়ে যাবে।’
শাকিব খান ছাড়াও এই সিনেমায় আরও অভিনয় করেছেন ইধিকা পাল, যীশু সেনগুপ্ত, মানব সচদেব, মিশা সওদাগর। একটি আইটেম গানে পারফর্ম করছেন কলকাতার নায়িকা নুসরাত জাহান। ছবির বড় অংশের শুটিং হয়েছে ভারতের মহারাষ্ট্রে।
বিবার্তা/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]