রাজবাড়ীতে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
প্রকাশ : ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:৩৯
রাজবাড়ীতে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাজবাড়ীতে অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় পলাশ কাজী (১৯) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় আহত এক যুবক ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।


শনিবার (১৫ নভেম্বর) সন্ধ্যার দিকে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের বাগমারা সাগর এগ্রো ফুড লিমিটেডের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


দুর্ঘটনায় নিহত পলাশ কাজী বাগমারা এলাকার ছাকেন কাজীর ছেলে।এ ঘটনায় আহত নিরব পাটোয়ারী (১৮) ওই এলাকার মাসুদ পাটোয়ারীর ছেলে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে স্থানীয় বাসিন্দা নাজমুল বলেন, পলাশ ও নিরব মোটরসাইকেল যোগে বাগমারা মোড় থেকে চন্দনী এলাকায় যাচ্ছিলো।তারা সাগর রাইস মিলের সামনে পৌঁছালে অজ্ঞাত একটি গাড়ির ধাক্কায় উভয় সড়কে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা দ্রুত তাদের উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে পলাশ কাজী মারা যান। নিরব পাটোয়ারী কে আশঙ্কাজনক অবস্থায় হসপিটালে ভর্তি করা হয়েছে।


পাংশা হাইওয়ে থানার উপ-পরিদর্শক মো. সাজ্জাদ হোসেন বলেন, অজ্ঞাত গাড়ির ধাক্কায় এক মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে। ওই মোটরসাইকেল থাকা আর এক আরোহী আশঙ্কাজনক অবস্থায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তবে ঘাতক গাড়ি পালিয়ে গেছে।


বিবার্তা/মিঠুন/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com