রাজবাড়ীতে জুট মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৫টি ইউনিট
প্রকাশ : ১১ নভেম্বর ২০২৫, ২১:২২
রাজবাড়ীতে জুট মিলে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৫টি ইউনিট
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলায় অরিয়েট জুটমিলস লিমিটেডে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। আগুন নেভাতে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ৪ টি ইউনিট।


মঙ্গলবার (১১ নভেম্বর) সন্ধ্যা পৌনে ৫টার দিকে উপজেলার দৌলতদিয়া বাংলাদেশ হ্যাচারিজ এলাকার অরিয়েন্ট জুটমিলে এ আগুন লাগে।


খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে গোয়ালন্দ ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট। পরে রাজবাড়ীসহ আশপাশের আরও ৪টি ইউনিট যোগ দেয়। তবে রাত সাড়ে ৮টা পর্যন্ত আগুন পুরোপুরি নিয়ন্ত্রণে আনা সম্ভব হয়নি বলে জানা গেছে।


ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত ঘটে। অগ্নিকাণ্ডে মিলের একটি পাটের গুদাম (গোডাউন) দাউ দাউ করে জ্বলতে থাকে। আগুন নেভানোর কাজে ফায়ার সার্ভিসের পাশাপাশি গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশও অংশ নেয়।


রাজবাড়ী সদর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মো. শামীম মোল্লা জানায়, অগ্নিকাণ্ডের সঠিক কারণ ও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ এখনো নিরূপণ করা সম্ভব হয়নি। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন।


বিবার্তা/মিঠুন/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com