
মানিকগঞ্জের শিবালয় উপজেলায় মুন্নু ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের একটি বাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে।
রবিবার (৮ নভেম্বর) রাত ৭টা ৩০ মিনিটের দিকে উপজেলার উথুলী মোড়ে সারমানো সিএনজি অ্যান্ড ফিলিং স্টেশনের পাশে পার্কিং করে রাখা অবস্থায় বাসটিতে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা।
স্থানীয় লোকজন আগুন দেখতে পেয়ে দ্রুত ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।
ঢাকা মেট্রো-ব-১০-০৬৬৮ নম্বরের বাসটিতে অগ্নিসংযোগের সময় কোনো যাত্রী ছিল না। প্রতিদিন সকাল ৬টার দিকে উথলী মোড় থেকে গিলন্ড পর্যন্ত স্কুলের ছাত্র-ছাত্রী পরিবহনে ব্যবহৃত হয় এই বাসটি।
এ বিষয়ে শিবালয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমান উল্লাহ জানান, ঘটনার পরপরই পুলিশ সেখানে পাঠানো হয়েছে। এবং আশপাশের সিসিটিভি পর্যবেক্ষণ করে দেখা হচ্ছে। কে বা কারা এ অগ্নিসংযোগের সঙ্গে জড়িত সে বিষয়ে তদন্ত চলছে। এ ঘটনায় আইনগত বিষয় প্রক্রিয়াধীন।
বিবার্তা/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]