
টাঙ্গাইলের ঘাটাইল উপজেলায় পৃথক অভিযান চালিয়ে দুইটি প্রতিষ্ঠানকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা করে আদায় করেছে ভোক্তা অধিদপ্তর।
সোমবার (২ জুন) দুপুরে ঘাটাইল পৌরসভার সমিল রোডে নিষিদ্ধ পলিথিনের কারখানা ও উপজেলার ব্রাম্মনশ্বাসন আল্লাহর দান বেকারীতে এ অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের টাঙ্গাইল জেলা শাখার সহকারী পরিচালক আসাদুজ্জামান রুমেল।
টাঙ্গাইল জেলা কার্যালয়ের ভোক্তা অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো.আসাদুজ্জামান রুমেল জানান,ঘাটাইল সমিল রোডে পলিথিনের বস্তা তৈরী কারখানায় কাগজপত্র দেখাতে না পারায় ৫০ হাজার টাকা ও ব্রাম্মনশ^াসন এলাকায় আল্লাহর দান বেকারীতে মেয়াদ উর্ত্তীন তারিখ না থাকায় ১০ হাজার টাকা অর্থ দন্ড প্রদান ও আদায় করা হয়। জনস্বার্থে এ ধরনের অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে।
সহকারী পরিচালক মো. রুমেল আরও জানান,“ভোক্তাদের অধিকার রক্ষা করতে আমরা নিয়মিতভাবে বাজার তদারকি করছি। অনিয়ম পেলে কোনো ছাড় দেওয়া হবে না।” অভিযানে টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের একটি টিম ও র্যাবের সদস্যরা সহযোগিতা করেন।
বিবার্তা/ইমরুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]