
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মাদরাসা পড়ুয়া ছেলের খাবার দিতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় সালমা আক্তার (২৭) নামে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
বুধবার (২৬ জানুয়ারি) রাত পৌনে ১০টার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে। তিনি ব্রাহ্মণবাড়িয়া পৌর এলাকার মধ্যপাড়ার সাদ্দাম মিয়ার স্ত্রী।
রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির এসআই সালাউদ্দিন খান নোমান জানান, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী সোনার বাংলা এক্সপ্রেস ট্রেনটি রেলওয়ে স্টেশনের প্রবেশের সময় রেলগেট এলাকায় ওই নারীকে ধাক্কা দেয়। আহত অবস্থায় উদ্ধারের পর ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সালমাকে মৃত ঘোষণা করেন।
থানার এসআই জানান, সালমা আক্তারের ছেলে পৌর এলাকার কলেজ পাড়ার এক মাদরাসায় পড়াশোনা করে। ছেলের জন্য বাসা থেকে রাতের খাবার নিয়ে যাওয়ার পথে অসর্তকতাবশত ট্রেনের সঙ্গে ধাক্কা খান সালমা আক্তার।
বিবার্তা/নিয়ামুল/এসএফ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]