
শনিবার পাকিস্তান ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক শহীদ আফ্রিদির মেয়ের সঙ্গে বিয়ে হয়েছে ফাস্ট বোলার শাহিন শাহ আফ্রিদির। করাচিতে আয়োজিত এই বিয়ের অনুষ্ঠানটি আলোকিত হয়েছে পাকিস্তানি ক্রিকেট তারকাদের উপস্থিতিতে। তবে শাহিনদের উৎসবের আনন্দ ম্লান হয়েছে বিয়ের অনেক ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ায়। বিশেষ করে তাদের সম্মতি ছাড়া কেউ কেউ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছবি দেওয়ার বিষয়টি মানতে পারছেন না শাহিন আফ্রিদি।
এদিন বিয়েতে আসা অতিথিদের মুঠোফোন বন্ধ রাখার অনুরোধ করা হলেও সেই অনুরোধ রাখেননি অনেকে। যারা বিয়ের ছবি শেয়ার করেছেন, তাদের নিয়ে নিজের হতাশার কথা এক টুইট বার্তায় জানিয়েছেন শাহিন আফ্রিদি। সে সঙ্গে এই ছবিগুলো শেয়ার করে তাদের গোপনীয়তা ভঙ্গ করা হয়েছে বলেও মন্তব্য করেছেন এই ফাস্ট বোলার।
টুইটে শাহিন আফ্রিদি লিখেছেন, ‘এটা খুবই হতাশার যে বারবার এবং অনেকবার অনুরোধ করা সত্ত্বেও আমাদের গোপনীয়তার জায়গায় আঘাত করা হয়েছে। কোনো ধরনের অপরাধবোধ ছাড়াই লোকে এটা শেয়ার করেছে। আমি আবারও সবাইকে আন্তরিকভাবে অনুরোধ করছি, আমাদের সহযোগিতা করার জন্য এবং আমাদের স্মরণীয় দিনটিকে নষ্ট করবেন না।’
এর আগে কন্যা আনশা আফ্রিদির সঙ্গে শাহিন আফ্রিদির বিয়ের ছবি টুইট করেছেন শহীদ আফ্রিদিও। দু’জনকে অভিনন্দন জানিয়ে তিনি লিখেছেন, ‘কন্যা হচ্ছে আপনার বাগানের সবচেয়ে সুন্দর ফুল।’
শাহিনের গায়ে হলুদের অনুষ্ঠানের পর বিয়ে পরবর্তী সংবর্ধনা অনুষ্ঠান হয় গত বৃহস্পতিবার রাতে। এর দুই দিন আগে বিয়ের উদ্দেশ্যে শাহিন আফ্রিদির পরিবারের সদস্যরা খাইবার পাখতুনখাওয়া থেকে করাচিতে আসেন। শাহিন-আনশার বিয়ে পড়ানো হয় একটি মসজিদে। এরপর ডিএইচএ গলফ অ্যান্ড কান্ট্রি ক্লাবে বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়। সাত ভাইয়ের পরিবারে শাহিন সবার ছোট। তার বড় ভাই রিয়াজ আফ্রিদি পাকিস্তানের হয়ে একটি টেস্ট খেলেছেন।
বিবার্তা/এমএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]