শিরোনাম
২৮০০ কোটি রুপির সম্পত্তি ভাগ করে দিচ্ছেন অমিতাভ
প্রকাশ : ০২ ডিসেম্বর ২০২৩, ১৮:২৩
২৮০০ কোটি রুপির সম্পত্তি ভাগ করে দিচ্ছেন অমিতাভ
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

বলিউডের মেগাস্টার অমিতাভ বচ্চনের ২৮০০ কোটি রুপির সম্পত্তি ভাগ করে দিচ্ছেন সন্তানদের মাঝে। ভারতীয় সংবাদমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে উঠে এসেছে এ তথ্য।


সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে অমিতাভ জানান তার সম্পত্তি দুই সন্তানের মধ্যে সমান ভাগ করে দিয়েছেন। প্রথম থেকে ছেলে-মেয়ের মধ্যে কোনও তফাত করেননি অমিতাভ। তাই সম্পত্তির ক্ষেত্রেও দুই সন্তান সমান ভাগ পেয়েছেন।


মেয়ে শ্বেতা বচ্চনকে লিখে দিয়েছেন ‘প্রতীক্ষা’ বাংলোটি। যার বাজার মূল্য আনুমানিক ৫০ কোটি। এই বাড়িতেই বাবা-মায়ের সঙ্গে বেড়ে উঠেছেন বিগ-বি। তবে শ্বশুরের এই বাংলো ভীষণ পছন্দ ছিল পুত্রবধূ ঐশ্বরিয়ার।


কিন্তু সম্প্রতি শোনা যাচ্ছে, ঐশ্বরিয়ার সঙ্গে বনিবনা হচ্ছে না বচ্চন পরিবারের। এরই মধ্যে শ্বশুরবাড়ি থেকে নাকি বাবার বাড়ি গিয়ে উঠেছেন সাবেক এই বিশ্বসুন্দরী। তবে কি এই সুযোগে পুত্রবধূর পছন্দের বাংলো লিখে দিয়েছেন— বিগ-বি প্রশ্ন ঘুরছে অনেকের মনে।


ভিট্টালনগর কোঅপারেটিভ হাউসিং সোসাইটির ‘প্রতীক্ষা’ মোট দু’ভাগে বিভক্ত। একটি ভাগ ৬৭৪ স্কোয়্যার মিটারের এবং আরেকটি ভাগ ৮৯০.৪৭ স্কোয়ার মিটারের। এদিকে জুহুতে আরও তিনটি বাংলো রয়েছে অমিতাভের। তবে পুত্রের ভাগে কী কী দিলেন— বিষয়টি গোপন রেখেছেন অমিতাভ।


বিবার্তা/সউদ

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com