
এক দশকের বেশি সময় পার হয়েছে, একসঙ্গে পর্দায় ধরা দেননি তারা। তবে এবার সেই ছক ভাঙতে যাচ্ছে। ফের একই ছবিতে কাজ করতে যাচ্ছেন বলিউডের দুই তারকা শাহরুখ খান ও প্রিয়াঙ্কা চোপড়া।
ফারহান আখতার পরিচালিত 'জি লে জারা' ছবিতে অভিনয় করছেন প্রিয়াঙ্কা, আলিয়া ভাট এবং ক্যাটরিনা কাইফ। শোনা যাচ্ছে, তিন নায়িকাকে নিয়ে তৈরি এই ছবিতেই 'ক্যামিও' করতে দেখা যাবে শাহরুখকে। অর্থাৎ অতিথি শিল্পীর ভূমিকায় দেখা যাবে 'বাদশা'কে। খুব অল্প সময়ের জন্যই নাকি সেই ছবিতে থাকবেন তিনি।
ফারহান পরিচালিত 'ডন'-এর পর্দায় একসঙ্গে জুটি বেঁধেছিলেন শাহরুখ-প্রিয়াঙ্কা। এরপর তাদের একসঙ্গে দেখা যায়নি। তাই তাদের একসঙ্গে পর্দায় দেখার অপেক্ষায় ভক্তরা।
প্রসঙ্গত, এক সময় শাহরুখ খানের সঙ্গে প্রিয়াঙ্কার প্রেমের গুঞ্জনে উত্তাল ছিল বলিউডপাড়া। এমনও গুঞ্জন যে, চুপিচুপি আমেরিকায় বিয়ে সেরেছিলেন তারা। তবে এ বিষয়ে আগাগোড়াই চুপ থেকেছেন দুই তারকা।
বিবার্তা/মোবারক/কেআর
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]