
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) খালেদা জিয়া হল ডিবেটিং সোসাইটি’র নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এতে লোকপ্রশাসন বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের ফাতেমাতুজ-জোহরা ইরানীকে সভাপতি ও আরবি ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের একই শিক্ষাবর্ষের জান্নাতুল ইসবা বিথীকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।
১ জুন, শনিবার হল প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. ইয়াসমিন আরা সাথী আগামী এক বছরের জন্য এ কমিটির অনুমোদন দেন।
১৫ সদস্যবিশিষ্ট কমিটির অন্যরা হলেন, সহ-সভাপতি ফারহা শারমিন বিন্দু ও জাসিয়াহ শাম্মী, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মানসী রায়, সহকারী যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক তাজমীন রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক সাদিয়া মুবাশ্বিরা, অর্থ সম্পাদক আফরোজা খান স্মৃতি, দপ্তর সম্পাদক মুমতাহিনা রিনী, প্রচার সম্পাদক তাসলিমা আরেফিন অর্থি, বিতর্ক গবেষণা সম্পাদক নুসরাত জাহান, প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সাদিয়া ইসলাম মৌ ও অনুষ্ঠান সম্পাদক মাহমুদা আক্তার তানিয়া।
এছাড়াও কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন রিদুয়ানা রহমান ও মায়শা খাতুন।
নব-নির্বাচিত সভাপতি ফাতেমাতুজ-জোহরা ইরানী বলেন, ‘খালেদা জিয়া হল ডিবেটিং সোসাইটির সভাপতির দায়িত্ব প্রাপ্তিতে আমি আনন্দিত। আমাকে যোগ্য মনে করায় হল প্রভোস্ট কাউন্সিল ও খালেদা জিয়া হল ডিবেটিং সোসাইটিকে ধন্যবাদ। আমি আমার সর্বোচ্চ চেষ্টা করবো পরিপূর্ণভাবে দায়িত্ব পালন ও হল ডিবেটিং সোসাইটিকে এগিয়ে নিয়ে যাবার।
বিবার্তা/জায়িম/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]