রোগী সেজে অ্যাম্বুলেন্সে গাঁজা সরবরাহ, নারী গ্রেফতার ৪
প্রকাশ : ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ১০:০১
রোগী সেজে অ্যাম্বুলেন্সে গাঁজা সরবরাহ, নারী গ্রেফতার ৪
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর চাঁনখারপুল এলাকায় অভিযান চালিয়ে গাঁজা বহনে ব্যবহৃত অ্যাম্বুলেন্সসহ চারজনকে গ্রেফতার করেছে ঢাকা মহানগর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশের একটি দল।


বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেন।


গ্রেফতারকৃতরা হলেন- জোহরা বেগম (৩০), মো. ফেরদৌস আকন্দ (৩২), মো. সোহাগ হোসেন মাতব্বর (৩৯) ও শাহাজালাল শেখ (৪০)।


লালবাগ গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) বরাত দিয়ে তালেবুর রহমান বলেন, বুধবার দুপুরে গোপন সংবাদে জানা যায়, কতিপয় ব্যক্তি একটি সাদা রঙের পুরাতন অ্যাম্বুলেন্সে করে বিপুল পরিমাণ গাঁজা নিয়ে মাতুয়াইল-বকশিবাজার রাস্তা দিয়ে ঢাকায় প্রবেশ করবে। এমন সংবাদে চাঁনখারপুল সংলগ্ন সেক্রেটারিয়েট রোডে অবস্থান নেয় ডিবির টিম।


বিকেল ৫টা ১০ মিনিটের দিকে অ্যাম্বুলেন্সটি এলে সংকেত দিয়ে থামানো হয়। পরে অ্যাম্বুলেন্সটি তল্লাশি করে ৪৫ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় এবং চারজনকে গ্রেফতার করা হয়।


তিনি বলেন, অবৈধ গাঁজা পরিবহনের অভিযোগে অ্যাম্বুলেন্সটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় গ্রেফতারদের বিরুদ্ধে শাহবাগ থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।


প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের তথ্য জানিয়ে তালেবুর রহমান বলেন, গ্রেফতাররা দেশের সীমান্তবর্তী জেলা কুমিল্লা থেকে অবৈধ গাঁজা সংগ্রহ করে কৌশলে অ্যাম্বুলেন্সে করে রোগী সেজে ঢাকাসহ বিভিন্ন জেলা শহরে সরবরাহ করে থাকে।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com