
হেমায়েতপুর-সিংগাইর-মানিকগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে সিমেন্ট বোঝাই ট্রাক ও সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে ২ জন নিহত ও ২ জন আহত হয়েছেন। হতাহতরা সবাই সিএনজির যাত্রী ছিলেন।
বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৭ টার দিকে ওই সড়কের সিংগাইর বাসস্ট্যান্ডের পশ্চিম পাশে এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- মানিকগঞ্জ জেলার দৌলতপুর থানার নিলুয়া গ্রামের পরশ উদ্দিনের পুত্র আব্দুল মান্নান (২৩) ও হরিরামপুর থানার কৌরি ঝিটকা গ্রামের মৃত.শেরজন মোল্লার পুত্র মনির হোসেন (৬০)। এ ঘটনায় আহতদ্বয়রা হলেন- সদর থানার দক্ষিন সেওতা গ্রামের আবুল হোসেনের পুত্র মহসিন (৩২) ও পাবনা জেলার সাথিয়া থানার পাটগাড়ি গ্রামের মৃত.আফাজউদ্দিনের পুত্র শাহজাহান আলী (৬০)।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মানিকগঞ্জ গামী সিমেন্ট বোঝাই একটি ট্রাকের সাথে বিপরীত দিক থেকে বেপরোয়া গতিতে আসা সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে সিএনজির ২ যাত্রী মারাত্মক আঘাত প্রাপ্ত হয়ে ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত হন অপর ২ জন। পরে স্থানীয়রা ৪ জনকে উদ্ধার করে সিংগাইর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ২ জনকে মৃত ঘোষণা করেন। অপর ২ জন গুরুতর আহতবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
সিংগাইর থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক মো.আমিনুল ইসলাম ২ জনের মৃত্যু ও ২ জন আহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় ট্রাক ও সিএনজি জব্দ করে থানায় আনা হয়েছে। পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।
বিবার্তা/হাবিবুর/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]