কুষ্টিয়ায় জুলাই শহীদ পরিবার ও আহতদের মধ্যে চেক প্রদান
প্রকাশ : ০৫ আগস্ট ২০২৫, ১৫:২৩
কুষ্টিয়ায় জুলাই শহীদ পরিবার ও আহতদের মধ্যে চেক প্রদান
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

জুলাই গণঅভ্যূথান দিবসে কুষ্টিয়ায় জুলাই শহীদ পরিবার ও আহতদের মধ্যে চেক ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে।


মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) বেলা ১১টায় জেলা প্রশাসনের আয়োজনে দিবসটি উপলক্ষ্যে জেলা শিল্পকলা একাডেমি মিলনায়তনে জুলাই শহীদ পরিবার ও আহতদের সম্মিলন অনুষ্ঠিত হয়। এসময় আলোচনায় অংশ নেন কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক মো. তৌফিকুর রহমান, পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এবং জুলাই শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যরা। এসময় ৬ শতাধিক শহীদ ও আহত পরিবারের মাঝে চেক ও সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এর আগে জুলাই বিপ্লব নিয়ে মঞ্চ নাটক হয়। এসময় শহীদ ও আহত পরিবারের সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।


দিবসটি উপলক্ষ্যে কুষ্টিয়ায় আনন্দ মিছিল করেছে জেলা বিএনপি ও ইসলামী ছাত্র শিবিরের নেতাকর্মীরা। আজ মঙ্গলবার দুপুর ১২টার দিকে শহরে আনন্দ মিছিল বের করে জেলা বিএনপির নেতা-কর্মীরা। এরআগে খণ্ড খণ্ড মিছিল নিয়ে কুষ্টিয়া পৌরসভা চত্বরে জড়ো হয় তারা।


সেখানে সংক্ষিপ্ত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, কুষ্টিয়া সদর আসনের সাবেক
সংসদ সদস্য ও বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা অধ্যক্ষ সোহরাব উদ্দিন, কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কুতুব উদ্দিন আহমেদ ও সদস্য সচিব প্রকৌশলী জাকির হোসেন সরকার।


অপরদিকে বেলা সাড়ে ১১টায় শহরের সাদ্দাম বাজার থেকে ইসলামী ছাত্র শিবিরের নেতা-কর্মীরা আনন্দ মিছিল বের করেন। এসময় ফ্যাসিজমের বিরুদ্ধে বিভিন্ন স্লোগান দেয় তারা।


বিবার্তা/শরীফুল/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com