কুষ্টিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় সাবেক ছাত্রদল নেতা নিহত
প্রকাশ : ২০ জুন ২০২৫, ০০:৪৭
কুষ্টিয়ায় ট্রাকের ধাক্কায় সাবেক ছাত্রদল নেতা নিহত
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

কুষ্টিয়ায় বালু ভর্তি ট্রাকের ধাক্কায় নাহিদুল ইসলাম রুপল (৩২) নামে সাবেক এক ছাত্রদল নেতা নিহত হয়েছেন।


বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে কুষ্টিয়া-রাজবাড়ী সড়কের লাহিনী বটতলা এলাকার এই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নাহিদুল ইসলাম রুপল কুষ্টিয়া শহরের আড়ুয়াপাড়ার এলাকার ডা: আবুল কাশেম লেনে বসবাসরত আইয়ুব ইসলামের ছেলে। তিনি কুষ্টিয়া সরকারি কলেজ ছাত্রদল শাখার সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ছিলেন।


পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, বিকেলে নাহিদুল ইসলাম রুপল মোটরসাইকেলে কুমারখালী উপজেলা থেকে শহরে নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। পথে লাহিনী বটতলা এলাকায় পৌঁছালে পিছন থেকে একটি বালু বোঝাই ট্রাক তাকে ধাক্কা দেয়। এতে রাস্তায় ছিটকে পড়ে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই রুপল মারা যান। এ সময় চালক ও সহযোগী ট্রাক ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। নাহিদুল ইসলাম রুপলের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়লে কুষ্টিয়া জেলা বিএনপির আহŸায়ক কুতুব উদ্দিন আহমেদ, সদস্য সচিব প্রকৌশলী জাকির হোসেন সরকারসহ বিএনপির অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা ঘটনাস্থলে ছুটে যান।


দুর্ঘটনার বিষয়ে কুষ্টিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোশারফ হোসেন বলেন, লাশটি ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। ট্রাকের চালক ও হেলপার পালিয়ে গেছে।


বিবার্তা/শরীফুল/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com