আম পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু
প্রকাশ : ২০ মে ২০২৫, ২২:২৪
আম পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাজবাড়ীর কালুখালীতে আম পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে ইতি বেগম (২৬) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।


মঙ্গলবার (২০ মে) সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার মাজবাড়ী ইউনিয়নের রায়পুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে৷


ইতি বেগম উপজেলার মাজবাড়ী ইউনিয়নের রায়পুর গ্রামের রুস্তম মন্ডলের মেয়ে।৬ থেকে ৭ বছর আগে তার সৌদি প্রবাসী সোহান মন্ডলের সাথে বিয়ে হয়। তাদের ৫ বছরের এক কন্যা সন্তান রয়েছে।


পরিবার সূত্রে জানা যায়, ইতি বেগম কয়েক দিন আগে শশুর বাড়ি থেকে বাবার বাড়ি বেড়াতে আসে। আজ সকালে বাড়ির পাশের গাছে উঠে আম পাড়তে। এসময় গাছের ডাল ভেঙে নিচে পড়ে তার রক্তক্ষরণ হয়।


পর সেখান থেকে গ্রামবাসী ও পরিবারের লোকজন মিলে নিকটস্থ কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায় সেখান থেকে রেফার করা হয় রাজবাড়ী সদর হসপিটালে৷ রাজবাড়ী সদর হসপিটালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয় ইতি বেগমের।


কালুখালী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: জাহিদুর রহমান বলেন, আম গাছ থেকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যুর বিষয়টি আমার জানা নাই।তথ্য নিয়ে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


বিবার্তা/মিঠুন/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com