বিরানপুরে ট্রেনের নিচে পড়ে ব্যবসায়ীর হাত-পা বিচ্ছিন্ন
প্রকাশ : ১৭ মে ২০২৫, ১৫:৪৯
বিরানপুরে ট্রেনের নিচে পড়ে ব্যবসায়ীর হাত-পা বিচ্ছিন্ন
হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

দিনাজপুরের বিরামপুরে তিতুমির ট্রেনে উঠতে গিয়ে ট্রেনের নিচে পড়ে আশরাফুল ইসলাম (৪০) নামের একজন পেয়ারা বিক্রেতার এক হাত এক পা বিচ্ছিন্ন হয়েছে। পরে বিরামপুর ফায়ার স্টেশনের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান।


শনিবার (১৭ মে) বেলা এগারোটার দিকে বিরামপুর প্লাটফর্মের মাঝখানে রাজশাহী থেকে ছেড়ে আসা চিলাহাটিগামী তিতুমির এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে পড়ে এ ঘটনা ঘটে।


আশরাফুল ইসলাম জেলার ফুলবাড়ি উপজেলার বারাই পাড়া এলাকার রাজ্জাক হোসেনের ছেলে। বিরামপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা নিশিকান্ত রায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাত দিয়ে ফায়ার সার্ভিস জানায়, সকালে বিরামপুর প্লাটফর্মে পেয়ারা কাধে নিয়ে উপস্থিত ক্রেতাদের মাঝে মাখা পেয়ারা বিক্রয় করছিলেন আশরাফুল ইসলাম। বেলা ১১টা দশ মিনিটের দিকে রাজশাহী থেকে চিলাহাটিগামী তিতুমির এক্সপ্রেস ট্রেনটি বিরামপুর ছেড়ে যায়। এসময় ওই ট্রেনে পেয়ারা নিয়ে উঠতে গিয়ে পা ফসকে ট্রেনের নিচে পড়লে তার বাম হাত ও বাম পা বিচ্ছিন্ন হয়।পরে তাকে উদ্ধার করে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করানো হয়।


বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্যকমপ্লেক্সের চিকিৎসক শাহারিয়ার পারভেজ জানান, বাম হাত ও বাম পা বিচ্ছিন্ন হয়ে আশরাফুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আসেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।


এ বিষয়ে রেলওয়ে পার্বতীপুর থানার ওসি ফখরুল হাসান জানান, ট্রেনের নিচে পড়ে আশরাফুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তির বাম হাত ও বাম পা বিচ্ছিন্ন হয়েছে। তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য দিনাজপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।


বিবার্তা/রব্বানী/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com