
পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় জিদান (৬) নামে এক স্কুল ছাত্র নিহত হয়েছে। নিহত জিদান উপজেলার বলরামুর এলকাকার নজরুল ইসলামের পুত্র।
বুধবার (২৩ এপ্রিল) সকালে দেবীগঞ্জ পৌরসভার এলএসডি মোড়ে এ দূর্ঘটনা ঘটে। শিশু জিদান স্থানীয় দেবীগঞ্জ নর্থ ষ্টার রেসিডেন্সিয়াল স্কুলের ১ম শ্রেণির শিক্ষার্থী। এ ঘটনায় জিদানের বাবা নজরুল ইসলাম ও তার বড় বোন নওশীন জাহান(১০) ও মহেন্দ্র চালকের সহযোগী কাঞ্চন (৩০) আহত হন। তাদেরকে দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয় ।
স্থানীয়রা জানান, নজরুল ইসলাম সকালে তার দুই সন্তানকে মোটরসাইকেল যোগে দেবীগঞ্জ রেসিডেন্সিযাল মডেল স্কুলে নিয়ে যাচ্ছিল। এ সময় এলএসডি মোড়ে আসলে দেবীগঞ্জ চৌরাস্তা থেকে একটি মহেন্দ্র ট্রাক্টর দ্রুতগতিতে এলএসডি মোড়ে আসলে মোটরসাইকেলের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল থেকে তারা ছিটকে পাকা রাস্তায় পড়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক জিদানকে মৃত ঘোষণা করেন ।
দেবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত (ওসি) সোয়েল রানা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় নিয়মিত মামলা হয়েছে। নিহত জিদানের মৃত দেহ সুরতহাল শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
বিবার্তা/গোফরান/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]