
ফেনী সীমান্ত এলাকায় বিশেষ অভিযানে ৪০ লাখ টাকা মূল্যের ভারতীয় পণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
৩১ ডিসেম্বর, মঙ্গলবার সকালে ফেনীর বিজিবির ৪ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান।
জানা গেছে, মঙ্গলবার ভোরে ফেনীর ছাগলনাইয়া উপজেলার দেবপুর, যশপুর ও মধুগ্রাম বিওপির সীমান্তবর্তী এলাকায় চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করেন বিজিবি সদস্যরা।
এ অভিযানে ভারতীয় শাড়ি, থ্রিপিস, লেহেঙ্গা, ব্লাউজ, টি-শার্ট ও ভারতীয় কম্বল জব্দ করা হয়। যার বাজার মূল্য ৩৯ লাখ ৫৪ হাজার টাকা। উদ্ধারকৃত মালামাল স্থানীয় কাস্টমস কর্তৃপক্ষের কাছে জমা দেওয়া হয়েছে।
বিজিবি ফেনী ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোহাম্মদ মোশারফ হোসেন বলেন, সীমান্তে নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ ও চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির অভিযান ও গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত থাকবে।
বিবার্তা/মনির/জেএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]