নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপিত
প্রকাশ : ০৯ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৯:২৯
নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস উদযাপিত
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে নরসিংদীতে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস ২০২৪ উদযাপিত হয়েছে। এই বছর দিবসের প্রতিপাদ্য ছিল “দুর্নীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের একতা : গড়বে আগামীর শুদ্ধতা”।


৯ ডিসেম্বর, সোমবার নরসিংদী জেলা প্রশাসন ও জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি আয়োজিত বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে ছিল জাতীয় পতাকা এবং দুদকের পতাকা উত্তোলন, মানববন্ধন, আলোচনা সভা ও দুর্নীতি বিরোধী আলোকচিত্র প্রদর্শনী। জেলা প্রশাসক প্রাঙ্গনে পতাকা উত্তোলন শেষে জেলা প্রশাসন কার্যালয়ের সামনের সড়কে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়।


মানববন্ধন কর্মসূচিতে জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা কর্মচারী ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র শিক্ষক অংশগ্রহণ করে। মানববন্ধন শেষে জেলা প্রশাসক সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা।


আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ রাশেদ হোসেন চৌধুরী।


অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আবু তাহের মো. সামসুজ্জামান এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বিশেষ অতিথি ছিলেন দুদক সমন্বিত জেলা কার্যালয় গাজীপুরের সহকারী পরিচালক মো. এনামুল হক, নরসিংদীর সিভিল সার্জন ডা. সৈয়দ আমিরুল হক শামিম, পুলিশ সুপারের প্রতিনিধি অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আনোয়ার হোসেন।


অন্যান্যের মধ্যে ছিলেন, ইসলামী ফাউন্ডেশনের উপপরিচালক মো. ইউসুফ আলী, জেলা প্রতিরোধ কমিটির সহ-সভাপতি অধ্যাপক তোফাজ্জল হোসেন, সম্পাদক আলতাফ হোসেন নাজির, কমিটির সদস্য হলধর দাস, কাজী আনোয়ার কামাল ও মনজিল এ মিল্লাত প্রমুখ।


বিবার্তা/কামরুল/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com