
দুর্নীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের একতা: গড়বে আগামীর শুদ্ধতা" স্লোগানে টাঙ্গাইলে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে 'আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস ২০২৪' পালিত হয়েছে।
৯ ডিসেম্বর, সোমবার সকালে দুর্নীতি দমন কমিশন, জেলা কার্যালয় ও জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটি টাঙ্গাইল এর আয়োজনে এবং টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় দিবসটি পালন করা হয়।
দিবসটি উপলক্ষে দুর্নীতি দমন কমিশন জেলা কার্যালয়ের সামনে জাতীয় সংগীতের সাথে পতাকা উত্তোলন, সার্কিট হাউজের সামনে দুর্নীতির বিরোধী মানববন্ধন ও মানববন্ধন শেষে র্যালি এবং জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে দুর্নীতি বিরোধী আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইলের জেলা প্রশাসক শরীফা হক। আলোচনা সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক তরুণ ইউসুফ।
জেলা দুর্নীতি প্রতিবোধ কমিটির সভাপতি দেবাশীষ কুমার দেব এর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন দুর্নীতি দমন কমিশন জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মো. ফখরুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরফুদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জিয়াউল ইসলাম চৌধুরী,টাঙ্গাইল সদরের উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিদা আক্তার প্রমুখ। এছাড়াও জেলার বিভিন্ন সরকারি -বেসরকারি দপ্তর প্রধানগণ এবং জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ ও বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিবার্তা/ইমরুল/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]