
টাঙ্গাইলে ইয়ং টাইগার্স অনুর্ধ্ব-১৮ জাতীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্ট ২০২৪-২৫ শুরু হয়েছে।
১ ডিসেম্বর, রবিবার সকালে টাঙ্গাইল শহীদ মারুফ স্টেডিয়ামে জেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সার্বিক সহযোগিতায় ইয়ং টাইগার্স অনুর্ধ্ব-১৮ জাতীয় ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুভ উদ্বোধন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসক শরীফা হক।
টাঙ্গাইলের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জিয়াউল ইসলাম চৌধুরীর সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টাঙ্গাইল উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদা আক্তার। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনায় ছিলেন টাঙ্গাইল জেলা ক্রীড়া অফিসার মো. আফাজ উদ্দিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সহকারী বিভাগীয় কোচ (ঢাকা বিভাগ উত্তর) দায়িত্ব প্রাপ্ত টাঙ্গাইল ও টুর্নামেন্টের সিলেক্টর আরাফাত রহমান, টাঙ্গাইল ক্রিকেট খেলোয়াড় কল্যাণ সমিতির সভাপতি আবু নাসের মানিক, টাঙ্গাইল জেলা দলের ম্যানেজার ও সাবেক ক্রীড়া সংস্থার সদস্য শাহ আজিজ তালুকদার বাপ্পি, ঢাকা মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাবের হকি দলের সহকারী ম্যানেজার ও সাংবাদিক মো. সোহেল রানা, সাবেক ও বর্তমান ক্রিকেট খেলোয়াড়সহ ইলেকট্রিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
উদ্বোধনী ম্যাচে কিশোরগঞ্জ ও ময়মনসিংহ জেলা অংশগ্রহণ করেন। এই ম্যাচে পরিচালনায় আম্পায়ার হিসেবে লিটন ও উত্তম এবং স্কোরার হিসেবে শামছুদুল আক্তার শামীম দায়িত্ব পালন করেন।
উল্লেখ্য, এই টুর্নামেন্টে ৫ টি জেলা অংশগ্রহণ করবে। জেলাগুলো হল- ময়মনসিংহ, কিশোরগঞ্জ, নেত্রকোণা, গাজীপুর ও নরসিংদী।
বিবার্তা/বাবু/এনএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]