ইসলামপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক ৫
প্রকাশ : ২৭ নভেম্বর ২০২৪, ১৬:১৯
ইসলামপুরে যৌথ বাহিনীর অভিযানে আটক ৫
জামালপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

জামালপুরের ইসলামপুরে পুলিশ-সেনাবাহিনী যৌথ অভিযানে দেশীয় অস্র, মাদক ব্যবসায়ীসহ ৫ জনকে আটক করা হয়েছে।


২৭ নভেম্বর, বুধবার সকালে এই উপলক্ষে ইসলামপুর থানায় প্রেস ব্রিফিং করেন থানা অফিসার ইনচার্জ সাইফুল্লাহ।


তিনি জানান, বাংলাদেশ সেনাবাহিনী দেওয়ানগঞ্জ ক্যাম্প ও ইসলামপুর থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইসলামপুর পৌর শহরের পলবান্ধা বেপারীপাড়া বুধবার রাত দুইটার দিকে বিশেষ যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়।


এসময় চোরাইমাল, দেশীয় অস্র সহ পাঁচ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।


আটককৃতরা হচ্ছে- খুশু (৩৬), পাক বেপারী (৫৩), আব্দুল জাহান (১৯), মানিক বেপারী (২৮) ও তুরফান (২৪)।


অভিযানের সময় তাদের নিকট ১শত গ্রাম হেরোইন, ৫০পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট, দুই লক্ষ পয়তাল্লিশ হাজার টাকা, দেশীয় অস্র ১টি চাইনিচ কুড়াল, ১টি চাপাতি, ১টি ছুড়ি, ১টি দা, ১টি কুড়াল এবং ৬টি চুরাই মোটর পাম্প উদ্ধার ও জব্দ করা হয়।


ইসলামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ সাইফুল্লাহ আরও জানান, ইসলামপুর উপজেলাকে মাদক ও সন্ত্রাস মুক্ত করতে তাদের এই ধরণের অভিযান চলমান থাকবে।


বিবার্তা/ওসমান/এনএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com