রাষ্ট্রপতি পদত্যাগ এবং ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ
প্রকাশ : ২৩ অক্টোবর ২০২৪, ২০:২৬
রাষ্ট্রপতি পদত্যাগ এবং ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধের দাবিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বিক্ষোভ
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিনের পদত্যাগ এবং ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধ করার দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন।


বুধবার (২৩ অক্টোবর) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজ প্রাঙ্গণ থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করে সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা। এতে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীরা অংশ নেন।


বিক্ষোভ মিছিলটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সামনে এসে শেষ হয়। পরে সেখানে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।


সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- ব্রাহ্মণবাড়িয়া সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী বায়েজিদুর রহমান সিয়াম, সিটি মডেল কলেজের শিক্ষার্থী বোরহান উদ্দিন ও এরাবিক ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থী তাজুল ইসলাম প্রমুখ।


সমাবেশে বক্তারা বলেন, শেখ হাসিনা দেশ ছেড়ে পালানোর পর রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন জাতির উদ্দেশে তার দেওয়া ভাষণে পদত্যাগপত্র গ্রহণের কথা উল্লেখ করেছিলেন। এখন তিনি পদত্যাগপত্র নিয়ে যে ভান ধরছেন যে শেখ হাসিনা বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী হিসেবেই দেশের বাইরে অবস্থান করছেন। দেশের সংবিধান মেনে ছাত্র-জনতার বিপ্লব হয়নি। রাষ্ট্রপতির অপসারণেও কোনো সংবিধান মানা হবে না। দ্রুত রাষ্ট্রপতির অপসারণ এবং ছাত্রলীগকে নিষিদ্ধ করার দাবি জানান বক্তারা।


বিবার্তা/আকঞ্জি/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com