শেরপুরে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির খাদ্যসামগ্রী বিতরণ
প্রকাশ : ০৫ অক্টোবর ২০২৪, ১৯:২৯
শেরপুরে বন্যার্তদের মাঝে বিএনপির খাদ্যসামগ্রী বিতরণ
শেরপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পাহাড়ি ঢল ও ভারী বৃষ্টিপাতে সৃষ্ট বন্যায় শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার অন্তত ২০টি গ্রামের ৩০ হাজার মানুষ পানিবন্দি হয়ে পড়েছে। ফলে দেখা দিয়েছে তীব্র খাদ্য সংকট।


এ অবস্থায় শনিবার (৫ অক্টোবর) উপজেলার সদর, ধানশাইল, মালিঝিকান্দা ও হাতিবান্ধা ইউনিয়নের সাতটি স্থানে ১ হাজার পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী এবং ৩০০ জনের মাঝে নগদ ১ লাখ টাকা বিতরণ করেছেন শেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য মো. মাহমুদুল হক রুবেল।


এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আবু রায়হান রুপন, উপজেলা বিএনপি'র যুগ্ন আহ্বায়ক মো. আব্দুল মান্না প্রমুখ।


শেরপুর জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য মো. মাহমুদুল হক রুবেল বলেন, ‘বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে বন্যার্তদের মাঝে আমার ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে যতটুকু পারছি পাশে দাঁড়ানোর চেষ্টা করে যাচ্ছি। ভবিষ্যতে প্রাকৃতিক সব দুর্যোগে আমরা সবসময় সাধারণ মানুষের পাশে ছিলাম, আছি এবং থাকবো।


বিবার্তা/মনির/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com