
সাতক্ষীরা জেলার সাবেক এসপি বর্তমান অ্যাডিশনাল ডিআইজি চৌধুরী মঞ্জুরুল কবিরের ফাঁসির দাবিতে তার নিজ জন্মস্থান রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২০ আগস্ট, মঙ্গলবার বেলা দুইটার বালিয়াকান্দি উপজেলা বিএনপি ও সর্বস্তরের জনগণের ব্যানারে এই বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি মনিমুকুর কিন্ডার গার্টেন এর সামনে থেকে শুরু হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে চৌরাস্তার মোড়ে এসে শেষ হয়।
বিক্ষোভ মিছিল শেষে বালিয়াকান্দি উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক খোন্দকার মশিউল আজম চুন্নুর সভাপতিত্বে পথসভা অনুষ্ঠিত হয়। পথসভা শেষে বিক্ষোভকারিরা চৌধুরী মঞ্জুরুল কবিরেের পুশলিক্তিতা দাহ করেন।
বক্তারা বলেন, শেখ হাসিনার এজেন্ডা বাস্তবায়নে সাতক্ষীরা থাকাকালীন তৎকালীন এসপি বর্তমান অ্যাডিশনাল ডিআইজি চৌধুরী মঞ্জুরুল কবির বিএনপি-জামায়াতের নেতাকর্মী ছাড়াও অনেক সাধারণ মানুষকে হত্যা করেছে। যার সংখ্যা হবে প্রায় তিনশতাধিক। শুধু হত্যায় নয়, এ সকল নেতাকর্মীর ঘর-বাড়ি পর্যন্ত আগুন ধরিয়ে জ্বালিয়ে দিয়েছে। সাধারণ মানুষকে ভয়-ভীতি দেখিয়ে অবৈধ সম্পদ ও অর্থ উপার্জন করেছে। সেই অর্থ দিয়ে তার দুই ভাই এলাকাতে প্রচুর সম্পদ করেছে। এগুলো প্রশাসনকে দেখতে হবে। আমরা বালিয়াকান্দিবাসী তার ফাঁসি দাবি করছি।
সাবেক দপ্তর সম্পাদক মাসুদুর রহমান এর সঞ্চালনায় পথ সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপির সাবেক সদস্য সচিব এস এম মিজানুর রহমান বিল্লাল, উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর আব্দুল হাই জোয়াদ্দার, শ্রমিক কল্যান ফেডারেশন রাজবাড়ী জেলা শাখার সহসভাপতি খোন্দকার মনির আজম মুন্নু, বালিয়াকান্দি সদর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মহসিন খান প্রমুখ।
বিবার্তা/মিঠুন/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]