
ব্রাহ্মনবাড়িয়ার কসবা পৌরসভার ২০২৪-২৫ অর্থবছরের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে।
২৭ জুন, বৃহস্পতিবার বেলা ১২.৩০ মিনিটে পৌর কনফারেন্স রুমে এ বাজেট ঘোষণা করা হয়।
বৃহস্পতিবার দুপুরে পৌর ভবনের হলরুমে এ বাজেট ঘোষণা করেন পৌর মেয়র গোলাম হাক্কানী। বাজেট ঘোষণায় অতিথি হিসাবে ছিলেন, কসবা পৌরসভার সকল কাউন্সিলরবৃন্দ।
এই সময় পৌর নির্বাহী কর্মকতা আয়েশা বেগম, সহকারী প্রকৌশলী এ বি এম বাবুল হোসেন, উপ-সহকারী সাইফ উদ্দিন, কসবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুনসহ অন্যান্য কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।
মোট ৩০ কোটি ৮৩ লাখ ৮১ হাজার ৫১টাকা বাজেট ঘোষণা করা হয়। বাজেটে মোট ব্যয় ধরা হয়েছে ৩০ কোটি ৮৩ লাখ ৮১ হাজার ২৫১ টাকা এবং সমাপনী স্থিতি রাখা হয়েছে ২৫ কোটি ৩২ লাখ ৫৬ হাজার ২৫১ টাকা ।
বাজেট অধিবেশনে বক্তব্য দেন, কসবা উপজেলা প্রেসক্লাবের সবাপতি খ.ম. হারুনুর রশীদ ঢালী, কসবা প্রেসক্লাবের সভাপতি মো: সোলেমান খান, সাধারণ সম্পাদক আবুল খায়ের স্বপন ও বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদুল্লাহ, বীর মুক্তিযোদ্ধা আলী আজম, ডাক্তার শ্যামল কুমার রায়।
বিবার্তা/নিয়ামুল/এমজে
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]