
দীর্ঘ ৬ দিন মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ে বগুড়া শহরের মালতীনগরে বসতবাড়িতে বিস্ফোরণের ঘটনায় আহত সেই স্কুলছাত্রীর মারা গেছেন৷
৪ মে, শনিবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে ঢাকার শেখ হাসিনা বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়৷
নিহত স্কুলছাত্রীর নাম তাসনিম বুশরা৷ সে মালতীনগর মোল্লাপাড়া এলাকার আলী হোসেন বাবুর মেয়ে এবং মালতীনগর উচ্চ বিদ্যালয়ের ৭ম শ্রেণির ছাত্রী।
তাসনিম বুশরার মৃত্যুর তথ্য নিশ্চিত করেছেন বনানী পুলিশ ফাঁড়ির উপ-পরিদর্শক আমিনুল ইসলাম।
তিনি জানান, রেজাউলের বাড়িতে বিস্ফোরণের ঘটনায় গুরুতর আহত স্কুলছাত্রী বুশরা ঢাকায় ছয়দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর আজ রাতে মারা গেছে। তার মৃতদেহ আনার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।
উল্লেখ্য, গত ২৮ এপ্রিল রাতে মালতীনগর মোল্লাপাড়ায় রেজাউল করিমের বাড়িতে বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। ঘটনায় বিবার্তা প্রতিনিধি মো. রাহেনুর ইসলাম সরেজমিনে ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখেন, বিস্ফোরণে মাত্র এতটাই ভয়ংকর ছিল যে, বাড়ির ইটের দেয়াল ধসে পড়েছিল।
এ ঘটনায় বুশরার সাথে আরও তিনজন আহত হন৷ ঘটনার পরে পুলিশ রেজাউলকে আসামিকে করে মামলা দায়ের করে। এরপর তাকে গ্রেফতার করে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।
বিবার্তা/রাহেনুর/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]