
যশোরের চৌগাছায় বিষধর সাপের কামড়ে ববিতা খাতুন (২৪) নামে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে।
২৮ এপ্রিল, রবিবার যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
নিহত ববিতা চৌগাছা উপজেলার নারানপুর গ্রামের জেমস বিশ্বাসের স্ত্রী। তার মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।
জেমস বিশ্বাস জানান, প্রতিদিনের মতো রবিবার দিবাগত রাতে তিনি স্ত্রী-সন্তান নিয়ে ঘরে ঘুমিয়ে ছিলেন। ভোর ৪টার দিকে একটি বিষধর সাপ তার স্ত্রীর ডান হাতে কামড় দেয়। তিনি টের পেয়ে তাৎক্ষণিক স্ত্রী ববিতাকে নিয়ে চৌগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যান।
তার অবস্থা খারাপ হলে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের ডাক্তাররা উন্নত চিকিৎসা জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে রেফার করেন। এরপর ভোর সোয়া ৬টার দিকে তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাই। হাসপাতালের ডাক্তাররা আমার স্ত্রীকে ভর্তি নিয়ে তিনতলার মেডিসিন ওয়ার্ডে পাঠায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ববিতার মৃত্যু হয়।
যশোর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ডাক্তার শুভাশিস রায় বলেন, সাপের কামড়ের রোগী ববিতা খাতুনকে ৬টা ২৬ মিনিটে ভর্তি করে তৃতীয় তলায় মহিলা মেডিসিন ওয়ার্ডে পাঠাই। সকাল আটটার দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়। ববিতার লাশ যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রয়েছে।
বিবার্তা/সউদ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]