
রাজধানীর দক্ষিণখানে একটি নির্মাণধীন ১০তলা ভবনের চারতলায় কাজ করার সময় মোহাম্মদ সেলিম (২৩) নামে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত হয়েছেন।
২৪ এপ্রিল, বুধবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে দক্ষিণখান ফায়দাবাদ কবরস্থান রোড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পরে মুমূর্ষ অবস্থায় উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে রাত পৌনে ৮টার দিকে কর্তব্য চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
নিহতকে হাসপাতালে নিয়ে আসা তার সহকর্মী জসিম জানান, আজ সন্ধ্যার দিকে দক্ষিণখানের একটি নির্মাণাধীন দশতলা ভবনের চারতলায় ইটের গাঁথুনির কাজ করার সময় অসাবধানতা বসত সে নিচে পড়ে যায়। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে জানান।
তিনি আরও বলেন, নিহত সেলিম চাঁপাইনবাবগঞ্জের নরেন্দ্রপুর গ্রামের মোহাম্মদ মোফাজ্জলের ছেলে। বর্তমানে দক্ষিণখান নির্মাণাধীন ১০তলা ভবনের ব্যারাকে থাকতেন।
ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত ইনচার্জ সহকারি উপ পরিদর্শক এএসআই মাসুদ মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগ মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।
বিবার্তা/লিমন
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]