
চট্টগ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ছয় জনকে আটক করা হয়েছে।
২৫ মার্চ, সোমবার রাতে চট্টগ্রাম মহানগরীর কোতোয়ালী থানা এলাকার রেলওয়ে পলোগ্রাউন্ড বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটকরা হলেন, মো. ওবায়দুল হাসান (৩৫), মো. হেলাল (৪৯), লেদু ওরফে আলাউদ্দিন ওরফে হাসান (৩৫), মো. সুজন (৩৩), মো. সোহেল ওরফে কাউছার (২৪) এবং মো. হাসান তারেক (২৪)।
তাদের বিরুদ্ধে দস্যুতা আইনে মামলা করে ২৬ মার্চ, মঙ্গলবার আদালতে পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এম ওবায়দুল হক বলেন, সোমবার রেলওয়ে পলোগ্রাউন্ড হাইস্কুলের সামনের অন্ধকার জায়গায় ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছিল আটকরা। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে চারটি ধারালো টিপছোরা উদ্ধার করা হয়।
তিনি জানান, আটকরা মূলত রিয়াজ উদ্দিন বাজার, নিউমার্কেট এলাকায় ঈদের কেনাকাটা করতে যাওয়া লোকজনের পথরোধ করে ধারালো অস্ত্রের মুখে মূল্যবান জিনিসপত্র, মোবাইল ফোন ও টাকা ছিনিয়ে নিতো। তাদের বিরুদ্ধে নগরীর বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
বিবার্তা/এমজে
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]