
কুড়িগ্রামের উলিপুরে ফার্মেসী দোকানি আলমগীর হোসেন (২৬) কে প্রকাশ্যে কুপিয়ে জখম করেছে দূর্বৃত্তরা। গুরুত্বর আহত আলমগীর হোসেন পৌরসভার বলদি পাড়া গ্রামের ইউসুফ আলীর পুত্র। বর্তমানে তিনি কুড়িগ্রাম হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।
শনিবার (৬ আগস্ট) বিকেল ৫টা ৪০ মিনিটে উলিপুর পৌরশহরের থানা মোড়ের হেলথ কেয়ার মেডিসিন কর্ণারের দোকানি আলমগীর হোসেন পার্শ্ববর্তী ফার্মেসীতে ঔষধ নিতে যান। এ সময় পিছন থেকে চাপাতি দিয়ে এলোপাতাড়িভাবে কুপিয়ে গুরুতর জখম করে পালিয়ে যায় দূর্বৃত্তরা। পরে স্থানীয়রা আলমগীরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে কুড়িগ্রামে রেফার্ড করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সুভাষ চন্দ্র সরকার জানান, প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে আলমগীরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কুড়িগ্রাম হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।
উলিপুর থানার ওসি ইমতিয়াজ কবির জানান, সিসিটিভি ফুটেজ দেখে অপরাধীকে সনাক্ত করে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
বিবার্তা/রাফি/এমএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]