
টাঙ্গাইল শহরে ক্লিনিকে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও দায়িত্বরত ডাক্তার না থাকায় দুই ক্লিনিক মালিককে আর্থিক জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় শহরের নতুন বাস টার্মিনালে পাইলট ক্লিনিক ও হাসপাতাল রোডস্থ ভিক্টোরিয়া ক্লিনিকের মালিককে ২০ হাজার টাকা করে মোট ৪০ হাজার টাকা আর্থিক জরিমানা করা হয়।
বুধবার (৩০ ডিসেম্বর) বিকেলে জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মো. সালাউদ্দিন আইয়ুবীর নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এ সময় সিভিল সার্জন ডা. মো. ওয়াহীদুজ্জামানসহ আইনশৃংঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
সিভিল সার্জন ডা. মো. ওয়াহীদুজ্জামান জানান, লাইসেন্সের মেয়াদ উত্তীর্ণ, অস্বাস্থ্যকর পরিবেশ ও দায়িত্বরত ডাক্তার না থাকায় শহরের পাইলট ক্লিনিক ও ভিক্টোরিয়া ক্লিনিকের মালিককে ২০ হাজার টাকা করে মোট ৪০ হাজার টাকা আর্থিক জরিমানা করা হয়। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে তিনি জানান।
বিবার্তা/তোফাজ্জল/জাই
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]