
ছুটি কাটাতে গিয়ে নিজ দেশে অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন ব্রাজিলিয়ান ফুটবলার এমারসন রয়্যাল। তিনি সাও পাওলোতে অস্ত্রধারী এক ছিনতাইকারীর হাতে পড়েছিলেন। তবে পুলিশের সাহসিকতায় প্রাণে বেঁচে গেছেন ব্রাজিলিয়ান এই ফুটবলার।
জানা যায়, সাও পাওলোতে একটি নাইট ক্লাবের বাইরে দাঁড়িয়ে পুলিশ অফিসারের সঙ্গে মিলে ছবি তুলছিলেন এমারসন। তখন এক ছিনতাইকারী এসে অস্ত্রের মুখে এমারসনের কাছে থাকা সবকিছু ছিনিয়ে নেয়ার হুমকি দেয়।
অবস্থা বেগতিক দেখে এমারসনের সঙ্গে থাকা পুলিশ অফিসার গুলি বিনিময় করতে বাধ্য হয়। তখন সৌভাগ্যবশত এমারসনের গায়ে কোনো গুলি লাগে এবং পুরোপুরি অক্ষত অবস্থায়ই ঘটনাস্থল থেকে ফিরেছেন। তবে সেই পুলিশ অফিসার পিঠে আঘাত পেয়েছেন। পাশাপাশি সেই আক্রমণকারীকে হাসপাতালে নেয়া হয়েছে এবং চিকিৎসার পর সে এখন শঙ্কামুক্ত।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ইনস্টাগ্রামে সেই পুলিশ অফিসারের সঙ্গে ছবি আপলোড করে এমারসন লিখেছেন, ‘সবসময় তোমার প্রতি কৃতজ্ঞ থাকবো। ঈশ্বর পৃথিবীতে দেবদূত পাঠান, এটি আমাদের প্রতিদিনের জীবন দিয়েই প্রমাণিত। আমি এই মানুষকে দেবদূতই বলবো, যে নিজের জীবন ঝুঁকিতে ফেলে আমার জীবন বাঁচিয়েছে।’
টটেনহ্যামের হয়ে গতবছর ৪১টি ম্যাচ খেলেছেন এমারসন। ছুটি কাটানোর জন্য নিজ দেশে ফিরেছেন তিনি। সাও পাওলোর নিউ ট্রিপ নাইটক্লাবে পরিবার ও বন্ধুবান্ধবের সঙ্গে পার্টি করছিলেন তিনি। শুক্রবার (৩ জুন) সেখানেই স্থানীয় সময় রাত ৩টার দিকে এই ঘটনার শিকার হন এমারসন।
বিবার্তা/এমএইচ/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]