
গ্রাফিক্স ডিজাইন এবং ডিজিটাল মার্কেটিংয়ের উপর ক্যারিয়ার গড়তে পোস্ট গ্রাজুয়েশন ডিপ্লোমা প্রোগ্রাম চালু করা হয়েছে।
বেসিস ইনস্টিটিউট অব টেকনোলজি অ্যান্ড ম্যানেজমেন্টের (বিআইটিএম) এবং ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির যৌথ উদ্যোগে শুক্রবার থেকে গ্রাফিক্স ডিজাইন ও ডিজিটাল মার্কেটিংয়ের উপর পৃথক পোস্ট গ্রাজুয়েশন ডিপ্লোমা প্রোগ্রাম চালু করা হয়।
শনিবার বিআইটিএম-এর পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে,ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিতব্য ৩ সিমিস্টার এবং ১৮ ক্রেডিটের এই পোস্ট গ্রাজুয়েশন ডিপ্লোমা প্রোগ্রাম দুটির কোর্স কারিকুলাম সাজানো হয়েছে। এই কোর্স পরিচালনায় থাকছেন ইন্ডাস্ট্রি এবং একাডেমিয়ার অঙ্গনের একদল দক্ষ গবেষক। সেসাথে প্রশিক্ষক হিসেবে যারা থাকছেন তাদের রয়েছে দীর্ঘ দিনের বাস্তব কাজের অভিজ্ঞতা।
এই উদ্যোগ প্রসঙ্গে বিআইটিএমের সিইও তালুকদার মোহাম্মাদ সাব্বির বলেন, আমরা অনেকদিন ধরে ইন্ডাস্ট্রি এবং একাডেমিয়ার কোলাবরেশন নিয়ে কাজ করছি। বিআইটিএম এবং ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির এই উদ্যোগটি এই ক্ষেত্রে বড় একটি মাইলস্টোন। আমরা আশা করছি এই প্রোগ্রাম দুটি শিক্ষার্থীদের কর্মজীবনে ব্যাপক গুরুত্ব বহন করবে তারা তাদের ক্যারিয়ারে উত্তরোত্তর উন্নতি করবেন।
বিবার্তা/গমেজ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]