যতদিন না আবার আমাদের দেখা হচ্ছে বাবা: সামান্থা
প্রকাশ : ৩০ নভেম্বর ২০২৪, ১৩:১০
যতদিন না আবার আমাদের দেখা হচ্ছে বাবা: সামান্থা
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

দক্ষিণী সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু বাবা হারিয়েছেন। অভিনেত্রীর বাবার নাম জোসেফ প্রভু। বাবাকে হারিয়ে শোকস্তব্ধ এই অভিনেত্রী।


এরই মধ্যে তিনি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে শেয়ার করলেন এক আবেগঘন পোস্ট। সেখানে লিখেছেন, যত দিন না আবার আমাদের দেখা হচ্ছে বাবা। সঙ্গে ভগ্ন হৃদয়ের ইমোজি ব্যবহার করেন।


চেন্নাইয়ে জোসেফ প্রভু ও নিনেট প্রভুর কোলে জন্ম নেন সামান্থা। তেলুগু অ্যাংলো-ইন্ডিয়ান পরিবারের সন্তান জোসেফ যার মাধ্যমে অনুপ্রাণিত হয়েছেন সামান্থা। অভিনেত্রীর জীবনকে প্রবলভাবে প্রভাবিত করেছেন তার বাবা। বিনোদন দুনিয়ায় নিজের ক্যারিয়ার তৈরি করেছেন মেয়ে। তার এই চড়াই-উৎরাইয়ের সফরে ঢাল হয়ে দাঁড়িয়েছে পরিবার, সে কথা বারবার স্বীকার করেছেন অভিনেত্রী।


বাবা হিসেবে জোসেফ অত্যন্ত স্নেহময়, আদুরে ছিলেন তা সামান্থার কথায়ই স্পষ্ট। অভিনেত্রীর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে খুব কমই প্রকাশ্যে মুখ খুলেছেন তিনি।


নাগা চৈতন্যের সঙ্গে সামান্থার বিচ্ছেদ যখন চর্চায় তখন এই ঘটনায় নিজের দুঃখ প্রকাশ করেছিলেন জোসেফ। সেই সঙ্গে সব মেনে জীবনে এগিয়ে চলার বার্তা দিয়েছিলেন তিনি। জোসেফের মৃত্যুতে অভিনেত্রীর পাশে দাঁড়িয়েছেন তার ইন্ডাস্ট্রির সহকর্মীরা।


বিবার্তা/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com