
কোমলপানীয় কোকাকোলার একটি বিজ্ঞাপনে অভিনয় করে সম্প্রতি তোপের মুখে পড়েন অভিনেতা শরাফ আহমেদ জীবন। সোশ্যাল মিডিয়ায় তাকে নিয়ে ওঠে বয়কটের ডাক। এবার সেই বিজ্ঞাপন বিতর্কের জেরে সাইবার হামলায় নিজের ফেসবুক পেজ হারিয়েছেন এই অভিনেতা।
শনিবার (২৯ জুন) সকালে ফেসবুকে জীবনের পেজটির খোঁজ করা হলে তা পাওয়া যায়নি।
যদিও অভিনেতা জীবনের ফেসবুক পেজ হ্যাক হয়েছে বলে বিভিন্ন গণমাধ্যমে উঠে এসেছে। তবে হ্যাকিং গ্রুপ ‘সাইবার ৭১ -We Hack to Protect Bangladesh’ এর দাবি, পেজ হ্যাক করা হয়নি। বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।
এছাড়া এই বিজ্ঞাপনের কাজে বিতর্কিত আরেক অভিনেতা শিমুল শর্মার পেজও সরিয়ে ফেলার হুমকি দিয়েছে হ্যাকাররা।
প্রসঙ্গত, কোকাকোলার একটি বিজ্ঞাপন নিয়ে সম্প্রতি নেটদুনিয়ায় তুমুল আলোচনা-সমালোচনার ঝড় ওঠে। তখন অভিনেতা শরাফ আহমেদ জীবন এক পোস্টে লেখেন, ‘আমি কোথাও ইসরাইলের পক্ষ নেইনি এবং আমি কখনোই ইসরাইলের পক্ষে নই। আমার হৃদয় সবসময় ন্যায়ের পক্ষে এবং মানবতার পাশে আছে, থাকবে।’
এরপরও থামেনি বিতর্ক। যার জেরে এবার পেজ হারালেন এই অভিনেতা।
বিবার্তা/এসবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]