
রাজধানীর মোহাম্মদপুর রায়ের বাজারে আমির হোসেন (২৬) নামে এক ব্যক্তিকে ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় প্রধান দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-২।
রবিবার (২৩ জানুয়ারি) রাজধানীর মোহাম্মদপুর থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মো. হুমায়ুন (২৭) ও মোছা. স্বপ্না বেগম (৩২)।
রবিবার সকালে র্যাব-২ এর অধিনায়ক লে. কর্নেল আবু নাঈম মো. তোলাত এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
তালাত জানান, গত ২১ জানুয়ারি রাজধানীর মোহাম্মদপুর রায়ের বাজার আজিজ খান রোড এলাকায় কতিপয় অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী পূর্ব শত্রুতার জেরে আমির হোসেনকে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়।
পরবর্তীতে আশপাশের দোকানদার আমির আলীকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ভিকটিমকে মৃত ঘোষণা করেন।
ওই ঘটনায় ভিকটিমের ভগ্নিপতি মো. সাইদুল ইসলাম (৪২) ডিএমপি মোহাম্মদপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করে।
আজ ২৩ জানুয়ারি র্যাব-২ এর একটি অভিযানিক দল প্রাপ্ত সংবাদের ভিত্তিতে রাজধানীর মোহাম্মদপুর রায়ের বাজার আজিজ খান রোড এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এজাহার ভূক্ত পলাতক আসামীদের গ্রেফতার করেন।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানায়, পূর্ব শত্রুতার জেরে এই হত্যাকাণ্ড সংঘটন করেছে। আটককৃত আসামিদ্বয়কে জিজ্ঞাসাবাদে এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িত অন্যান্য আসামিদের সম্পর্কে অনেক গুরুত্বপূর্ণ তথ্য পাওয়া গেছে।
প্রাপ্ত তথ্যের ভিত্তিতে পরবর্তী অভিযানিক তৎপরতা অব্যাহত আছে বলে জানান তিনি।
বিবার্তা/জহির
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]