বাবা হলেন শাহিন আফ্রিদি
প্রকাশ : ২৫ আগস্ট ২০২৪, ১৬:৩৪
বাবা হলেন শাহিন আফ্রিদি
স্পোর্টস ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

বাবা হয়েছেন শাহিন আফ্রিদি। শনিবার (২৪ আগস্ট) নতুন অতিথির আগমনে আলোকিত হয় শাহিন আফ্রিদি ও আনশা আফ্রিদি দম্পতির ঘর। তাদের ঘরে এসেছে ফুটফুটে পুত্রসন্তান। ছেলের নাম রেখেছেন আলি ইয়ার। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে খুশির সংবাদ প্রকাশ করেছে আফ্রিদির পরিবার।


এতে প্রথমবারের মতো নানা হয়েছেন পাকিস্তানের সাবেক তারকা ক্রিকেটার শহিদ আফ্রিদি। কারণ, শহিদ আফ্রিদি আনশা আফ্রিদির বাবা ও শাহিন আফ্রিদির শ্বশুর।


উল্লেখ্য, ২০২৩ সালে আনশা শহিদের সঙ্গে বিয়ে হয়েছে শাহিন আফ্রিদির। আনশা সাবেক পাকিস্তান অধিনায়ক শহিদ আফ্রিদির দ্বিতীয় কন্যা।


বাংলাদেশের বিপক্ষে টেস্টে বল হাতে শনিবার উইকেট শিকার করে ছেলে সন্তানের আগমন উদযাপন করেছেন এই তারকা পেসার। দুই হাত দুইদিকে দুলিয়ে বাচ্চা কোলে নেওয়ার মতো করে উদযাপন করেছেন তিনি। ৩০ ওভার বোলিং করে ৮৮ রান খরচে ২টি উইকেট শিকার করেছেন শাহিন।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com