শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার
প্রকাশ : ২৭ জুন ২০২৪, ২০:৪৭
শুদ্ধাচার পুরস্কার পেলেন দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার
কুষ্টিয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

কুষ্টিয়ায় ৬ উপজেলা মধ্যে শুদ্ধাচার পুরস্কার পেয়েছেন দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. ওবায়দুল্লাহ।


২৭ জুন, বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে এ সম্মাননা দেওয়া হয়। কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসকের সভাকক্ষে ২০২৩-২৪ সালের শুদ্ধাচার পুরস্কার হিসেবে তার হাতে সম্মাননা স্মারক ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক মো. এহেতেশাম রেজা।


এসময় জেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।


শুদ্ধাচার পুরস্কার প্রাপ্তির বিষয়ে দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ওবায়দুল্লাহ বলেন, সবসময় সততা ও নিষ্ঠার সঙ্গে দায়িত্ব পালন এবং কাজ করার চেষ্টা করছি মাত্র। কাজের স্বীকৃতি আনন্দের। আমি বিশ্বাস করি, সবার সহযোগিতায় দৌলতপুর উপজেলা আরো উন্নত ও সমৃদ্ধ উপজেলা হিসেবে গড়ে উঠবে।


এদিকে দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. ওবায়দুল্লাহ শুদ্ধাচার পুরস্কার পাওয়ায় দৌলতপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শরীফুল ইসলামসহ দৌলতপুর প্রেসক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ ও দৌলতপুরের সচেতন মহল তাকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।


বিবার্তা/শরীফুল/সউদ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com