ফকিরহাটে চা দোকানদারের মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ২৪ জুন ২০২৪, ১৮:৩৬
ফকিরহাটে চা দোকানদারের মরদেহ উদ্ধার
ফকিরহাট (বাগেরহাট) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার মানসা পালপাড়া এলাকা থেকে কার্তিক পাল (৭২) নামের এক চা দোকানদারের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।


২৪ জুন, সোমবার দুপুর ১২ টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।


নিহত কার্তিক পাল মানসা পালপাড়া এলাকার মৃত কেনারাম পালের ছেলে। পরিবারের দাবি তিনি আত্মহত্যা করেছে।


পুলিশ জানান, সোমবার সকাল ১০টার দিকে স্থানীয়রা মানসা পালপাড়া এলাকায় নিহত কার্তিক পালকে বাড়ির পাশে নিজ বাগানে একটি আমগাছের ডালের সাথে গলায় গামছা দিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় দেখতে পান। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে মানসা স্থানীয় একটি ক্লিনিকে নিয়ে আসেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।


খবর পেয়ে সহকারী পুলিশ সুপার (সার্কেল) মো. রবিউল ইসলাম শামীম, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশরাফুল আলম ও থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) অনুপ রায় ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এরপর মরদেহের প্রাথমিক সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি শেষে মরদেহ উদ্ধার করেন।


ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশরাফুল আলম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ বাগেরহাট সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হবে। ময়না তদন্ত প্রতিবেদন আসলে তিনি কীভাবে মারা গেছেন তা সঠিক ভাবে জানা যাবে।


বিবার্তা/সুমন/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com