
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দৃষ্টি প্রতিবন্ধীদের শিক্ষা পদ্ধতির আবিষ্কারক বৈজ্ঞানিক 'মিস্টার লুইস ব্রেইল' এর ২১২তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা, শীতবস্ত্র ও সাতাছড়ি বিতরণ করা হয়ছে।
শুক্রবার (২৮ জানুয়ারি) বিকেলে ব্রাহ্মণবাড়িয়া নিয়াজ মোহাম্মদ উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে এ আলোচনা সভা ও বিতরণি অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা সমাজসেবা কার্যলয়ের উপ-পরিচালক আব্দুল কাইয়ূম।
জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধি সংস্থা ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সভাপতি মো. শহিদ হোসেনের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থা কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব মো. আইয়ুব আলী, ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রিয়াজ উদ্দিন জামি, প্রেসক্লাব আইসিটি সম্পাদক মজিবুর রহমান খানসহ প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, দৃষ্টি প্রতিবন্ধীরা অবহেলিত নয়, তারা তাদের যোগ্যতা দিয়ে সমাজে এগিয়ে যাচ্ছে। আমাদের সকলের উচিত তাদেরকে স্ব-স্ব স্থান থেকে সহযোগিতা করে সমাজের মূল স্রোতধারায় ফিরিয়ে আনা।
বিবার্তা/নিয়ামুল/এসএফ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
পদ্মা লাইফ টাওয়ার (লেভেল -১১)
১১৫, কাজী নজরুল ইসলাম এভিনিউ,
বাংলামোটর, ঢাকা- ১০০০
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]